Рекламное агентство "Нью-Тон"
Назад к списку

Что подарить на Новый год?

 Красочный фотокалендарь в подарок на Новый год - праздник 366 дней в 2020 году.

Грядущий год - год мыши. Этот маленький грызун - животное домовитое, любит полезные и практичные вещи. Еще не знаете, что подарить на новый год? Есть решение! Нужный подарок и элемент интерьера - календарь-плакат любых размеров на ваш выбор.Представьте, что в вашей жизни нет календаря, как на острове невезения. Помните, как там в песне было? «Крокодил не ловится, не растет кокос...». У несчастных островитян каждый день был «днём сурка».В повседневной жизни такой предмет, казалось бы, не очень нужен. На самом деле, печатный календарь в доме или на рабочем месте - вещь незаменимая. Согласитесь, проще смотреть отметки на бумажном носителе, чем на гаджете. Электронный носитель может разрядиться в самый неподходящий момент, а напечатанный календарь всегда перед глазами на самом видном месте.Доли секунды понадобятся вам, чтобы увидеть, какой сегодня день - будний или выходной, с легкостью подсчитать количество дней, оставшихся до отпуска. Дети могут с удовольствием рисовать крестики на учебных днях, чтобы приближать каникулы. На календаре можно напечатать любой интересный вам рисунок или фото. Тогда он превратится не только в полезный, но и приятный элемент декора.А стать автором хорошего настроения на целый год вы сможете вместе с рекламным агентством «Нью-Тон». 

При изготовлении уникальных и красочных календарей в «Нью-Тон» учтут назначение изделия и личность заказчика, а также сферу его деятельности и увлечения.Вариантов календарей нескончаемое количество. Это может быть и подарок для деловых партнеров из других регионов с видами Волгодонска, и полезное украшение офиса в виде настенного перекидного календаря на пружине размерами А3 или А4. А календарь-домик удобно разместится на рабочем столе или столе вашего клиента (к слову, это еще и актуальный элемент маркетинга). Эффективно планировать и отслеживать рабочий график поможет квартальный, с блоком на три месяца.Есть интересные фото отдыха или приятного события? Быть может, ваш домашний питомец мнит себя фотогероем?Трогательные фотографии любимых детей и близких хранятся у вас только на электронном носителе? Тогда стильный фотокалендарь это именно то, что вам нужно! С таким подарком вы и ваши близкие смогут еще целый год окунаться в эти приятные воспоминания.Новый год - время волшебства! А в рекламном агентстве «Нью-Тон» помогут сделать каждый день вашего года ярким. 

Закажите подарочный фотокалендарь в агентстве — изготовление займёт всего пару дней. Чтобы избежать предновогодней суеты и не ждать очереди на дизайн - сделайте заказ заранее. Отличное качество по приемлемым ценам, быстрые сроки и уникальный подарок — все это предлагает вам рекламное агентство «Нью-Тон». 

 Адрес: ул. Маршала Кошевого, 18, рынок «Авангард», 2 этаж, рядом с отделом «Ткани».Телефон: 8-918-855-07-47, 

8-918-507-31-20.

@reklama_newton 

Подробнее: https://bloknot-volgodonsk.ru/news/chto-podarit-na-novyy-god-1170875?sphrase_id=1230257