Рекламное агентство "Нью-Тон"
Назад к списку

100 и 1 способ увеличить продажи в кризис. СЕРТИФИКАТЫ

 1. Найдите партнеров по продвижению 

Найти «теплых» клиентов гораздо проще в компаниях, занимающихся смежным бизнесом. Например, хорошим партнером у мебельной компании могут быть агентства недвижимости, строительные компании, магазины строительных и отделочных материалов, сантехники, керамической плитки и др. Договоритесь с партнером о взаимной передаче скидочных сертификатов всем клиентам, сделавшим покупку у партнера, и вы сможете заинтересовать покупкой сотни клиентов, занимающихся в данный момент обустройством или ремонтом своего жилья. Чем больше Вы найдете партнеров и чем больше закажите сертификатов, тем больше будут Ваши продажи!!! 

 2. Напомните о себе своим постоянным клиентам 

Наверняка Вы ведете базу своих клиентов? Напомните о себе и пришлите по почте сертификат на приобретение Вашего товара со скидкой. При этом обязательно ограничьте покупателя во времени (например 2-3 недели), что бы у него не осталось много времени передумать! Приложите к сертификату письмо с личным обращением к клиенту по имени отчеству, и Вы удивитесь, сколько бывших клиентов откликнутся на Ваше приглашение!

 3. Увеличьте количество продаж за счет повторной покупки! 

Подарите своим клиентам сертификат на повторную покупку. При этом, дайте им существенную скидку, ведь клиент уже совершил одну покупку! Ограничьте предложение по времени (от 30 до 60 дней) и готовьтесь к хорошим продажам! 

 4. Ваш товар - отличный и нужный подарок! 

Подарочные сертификаты на приобретение вашей продукции уже есть в продаже? Если нет, то это срочно стоит сделать, ведь Ваш товар очень ценен в качестве нужного и практичного подарка для разного рода знаменательных событий – свадьбы, рождения ребенка, юбилея и др. Сообщите об этой новости потенциальным клиентам в рекламе и получите увеличение продаж! 

Мы представили только некоторые из действенных способов увеличить продажи при помощи такого полиграфического продукта как СЕРТИФИКАТ.

Рекламное агентство «Нью-Тон» - это единственная в городе полиграфическая компания, которая не только отпечатает заказ в кратчайшие сроки и по доступной цене, но и поможет разработать эффективные рекламные материалы, подскажет действенные способы, как донести информацию о Вашей фирме и ее продукции до клиента.