Рекламное агентство "Нью-Тон"
Назад к списку

Встречайте перепись с новой адресной табличкой

 1 октября 2020 года в России пройдет очередная перепись населения. 

 Сейчас идет активная стадия подготовки. Волгодонск не исключение! В рамках подготовки к переписи, в городе уточняется и обновляется информация о жилом и нежилом фонде, а также проверяется наличие табличек с номерами домов и названиями улиц.Наведение порядка в адресном хозяйстве - задача собственников частных жилых домов. В соответствии с законодательством, ответственность за неисправное состояние или отсутствие номерных знаков на здании несут физические и юридические лица, являющиеся собственниками. 

Владельцев домов без «опознавательных знаков» могут привлечь к Административной ответственности.Владельцы частных домов, выходим из тени, ведь адрес нужен не только переписчикам, но и почтальонам, скорой помощи, пожарным, полиции, такси, представителям коммунальных служб, да и просто вашим друзьям и знакомым, которые пришли в гости! 

Для всех читателей информационного портала «Блокнот» полиграфия «Нью-Тон» проводит акцию на изготовление адресных табличек. По промокоду «ПЕРЕПИСЬ», менеджеры сделают вам скидку 30%! Розничная цена стандартной адресной таблички размером 60*20см или 75*15см – 600р, сроки изготовления – 1 день.Просто позвоните по номеру: +7(918)855-07-47 и назовите промокод «ПЕРЕПИСЬ» или приходите в офис компании по адресу: улица Маршала Кошевого, 18, 2 этаж, зеленый ресепшен, вход со стороны аптеки. 

 Подробнее: https://bloknot-volgodonsk.ru/news/vstrechayte-perepis-s-novoy-adresnoy-tablichkoy-1187701?sphrase_id=1230257