Рекламное агентство "Нью-Тон"
Назад к списку

Конверты с логотипом - плюс к вашей репутации!

       В бизнесе не бывает мелочей! Каждый штрих делового поведения добавляет плюс или минус к вашей репутации. И даже такая "мелочь", как рассылка деловой документации, в идеале, требует особых конвертов с логотипом. Разумеется, можно использовать и обычные почтовые конверты. Но конверт с логотипом - это своего рода визитная каточка, сразу представляющая вас в потоке корреспонденции. Конверты с логотипом не дадут затеряться вашему посланию, направленному в орган власти, партнерам, клиентам.Конверты с логотипом отражают стиль вашей компании, ее респектабельность и серьезность. Это то же самое, что наличие галстука при пиджаке. Можно и без него - но деловой этикет требует наличия.

Кроме того, конверты с логотипом повышают узнаваемость вашего бренда среди партнеров, заказчиков, клиентов.Итак, вы пришли к выводу, что вам нужна печать конвертов с логотипом? 

Обратитесь в Полиграфический центр "Нью-Тон", и мы изготовим вам высококачественные конверты. В их создание вложат труд опытные дизайнеры, а так же мастера, работающие на современном полиграфическом оборудовании. 

Яркие красивые конветы - сами по себе пекрасный рекламный продукт, запоминающийся, привлекающий внимание. Полноцветная печать на конвертах позволит создать маленький шедевр, создать яркий тематический конверт - например, к Новому Году, 8 марта, 1 Сентября или иному торжеству. При этом ваш логотип будет однозначно говорить адресату о том, кто задумал это красивое поздравление. Иногда, правда, встречаются среди представителей фирм и организаций сомнения: а стоит ли выделять средства на такую статью расходов, как печать конвертов? Бывает, в некоторых офисах даже осуществляют печать конвертов и фирменных бланков на обычном принтере, однако выглядит это, мягко говоря, непрезентабельно. Несомненно, что для солидной организации подойдет только высококачественная печать конвертов на полиграфическом оборудовании.Помните, что заказывая фименные конверты с логотипом, бланки, блокноты, ручки, календари - вы вкладываетесь в репутацию своего предпиятия. А потому, конверты - это не столько концелярские расходы, сколько представительские. Делая заказ фирменных конвертов в Полиграфическом центре "Нью-Тон", вы заказываете имеджевый продукт высокого качества!